(ब्यूरो कार्यालय)
लखनादौन (साई)। लखनादौन पुलिस ने दो स्थानों पर जुआ फड़ में छापा मार कार्यवाही करते हुए सात जुआरियों के पास से 25 हजार रूपये की राशि जप्त की है।
थाना प्रभारी एम.डी. नागोतिया ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर नयेगाँव के आँगन में खेल रहे जुआरी अरविंद, राधेश्याम, सत्यमान, लोकेश सभी निवासी मोहगाँव कला के पास से 13 हजार रुपये एवं ताश के 52 पत्ते एवं दूसरे स्थान से जुआरी रामेश्वर, दिलीप, गोपाल सभी निवासी मोहगाँव कलॉ के पास से 12 हजार रुपये एवं ताश के 52 पत्ते जप्त कर जुआ एक्ट के तहत पुलिस ने अपनी कार्यवाही को अंजाम दिया है।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.