(ब्यूरो कार्यालय)
छिंदवाडा (साई)। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ ने भाजपा नेता कैलाश विजयवर्गीय के इंदौर में दिए गए बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि उनको खुद तय करना है कि वे भाजपा के नेता रहना चाहते हैं या फिर माफियाओं के।
इंदौर में भू माफियाओं के खिलाफ चल रही कार्यवाही पर नाराजगी व्यक्त करते हुए गत दिवस कैलाश विजयवर्गीय ने अफसरों के सामने इंदौर में चल रही कार्यवाही का विरोध करते हुए इंदौर में आग लगा देने की बात कही थी।
दो दिनी दौरे पर रविवार की दोपहर छिंदवाड़ा आए मुख्यमंत्री ने इमलीखेड़ा हवाईपट्टी पर पत्रकारों के साथ संक्षिप्त चर्चा में यह बात कही। मुख्यमंत्री ने गांधी यात्रा के बारे में कहा कि आज के समय में उनके सिद्धांत, दर्शन को समझने की बड़ी जरूरत है।
उनके आदर्श जीवित रहे और नई पीढ़ी को ये बता चले इसलिए यह कार्यक्रम आयोजित किया जा रहा है। प्रदेश में यूरिया की कमी पर उन्होंने केंद्र सरकार को जिम्मेदार बताते हुए कहा कि उनकी लापरवाही और अव्यवस्था के कारण ये हालात बने हैं।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.