(ब्यूरो कार्यालय)
भोपाल (साई)। प्रदेश के स्वास्थ्य विभाग की एक वरिष्ठ अधिकारी ने रविवार को कहा कि प्रदेश में अब तक नोवल कोरोना वायरस का कोई पॉजिटिव मामला सामने नहीं आया है।
राज्य के स्वास्थ्य सेवा की अपर संचालक वीणा सिन्हा ने बताया कि मध्यप्रदेश में अब तक किसी में भी इस मामले की पुष्टि नहीं हुई है।
उन्होंने कहा कि कोरोना वायरस के संभावित 21 लोगों के रक्त और स्वाब के नमूनों को जांच के लिए पुणे की प्रयोगशाला में भेजा गया। इनमें से 19 लोगों की जांच रिपोर्ट हासिल हो गई है, जो सभी निगेटिव पाये गये हैं, जबकि शेष दो नमूनों के रिपोर्ट अभी आना बाकी है।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.