कचरे से अटी नालियां, सड़क पर गंदगी

(ब्यूरो कार्यालय)

सिवनी (साई)। भले ही प्रशासन लाख दावे करे कि कोरोना महामारी से बचाव के लिए जिले के नगरीय क्षेत्रों व विभिन्न पंचायतों में रोजाना साफ सफाई के साथ दवा का छिड़काव कर सेनिटाइजेशन हो रहा है। हाल ही में हुई बारिश ने इसकी कलई खोलकर रख दी है।

आलम यह है कि नालियों से कचरा बहर सड़कों पर आ रहा है और नालियों में पानी जमा हो रहा है। नालियों में पानी भरा होने के कारण यहां गंदगी फैलती दिख रही है और मच्छरों के प्रजनन के लिए उपजाऊ माहौल बनता दिख रहा है।

नगर पालिका का आलम य है कि शहर में नालियों की सफाई लंबे समय से नहीं कराई गई है। इससे सड़कों पर पड़ा कचरा नालियों में जमा है। कचरा जाने से नालियां पूरी तरह से चोक हो गई हैं।

SAMACHAR AGENCY OF INDIA समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं. अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.