(ब्यूरो कार्यालय)
मुंबई (साई)। बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार से जुड़ी बड़ी खबर सामने आ रही है। बताया जा रहा है कि ‘बड़े मियां छोटे मियां‘ की शूटिंग के दौरान उन्हें चोट लगी है। वो टाइगर श्रॉफ के साथ एक्शन सीक्वेंस के लिए शूट कर रहे थे, जब ये हादसा हो गया। हालांकि, अक्षय ने शूटिंग नहीं रोकी और चोट लगने के बाद भी काम करते रहे। बता दें कि इस समय फिल्म की पूरी टीम स्कॉटलैंड में हैं।
रिपोर्ट्स के मुताबिक, अक्षय कुमार (AKshay Kumar Injured) ने खुद को घायल कर लिया है और वो अपने बाकी हिस्सों की शूटिंग जारी रखेंगे, क्योंकि ये गंभीर चोट नहीं है। हालांकि, उस एक्शन सीक्वेंस को फिलहाल रोक दिया गया है, लेकिन वो क्लोज-अप शॉट्स के साथ शूटिंग जारी रखेंगे।
एक सूत्र के हवाले से कहा गया, ‘अक्षय, टाइगर के साथ एक एक्शन सीक्वेंस की शूटिंग कर रहे थे और इसी दौरान उन्हें स्टंट करते हुए चोट लग गई। अभी उनके घुटने पर ब्रेसेस लगे हैं। हालांकि एक्शन वाले हिस्से को फिलहाल के लिए रोक दिया गया है। अक्षय ने बाकी के अपने क्लोज-अप के साथ शूट जारी रखी है, ताकि स्कॉटलैंड शेड्यूल को पूरा करने में कोई देरी न हो।‘
Bade Miyan Chote Miyan में अक्षय कुमार और टाइगक श्रॉफ के अलावा सोनाक्षी सिन्हा और पृथ्वीराज सुकुमारन भी होंगे, जिन्होंने स्कॉटलैंड जाने से पहले मुंबई में अपना पहला शेड्यूल पूरा कर लिया है। फिल्म का डायरेक्शन अली अब्बास जफर कर रहे हैं, जो ‘टाइगर जिंदा है‘, ‘सुल्तान‘, ‘भारत‘, ‘मेरे ब्रदर की दुल्हन‘ और ‘गुंडे‘ सहित कई फिल्मों के डायरेक्शन के लिए जाने जाते हैं।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.