(ब्यूरो कार्यालय)
सिवनी (साई)। गाँधी चौक के निवासियों ने जिला कलेक्टर एवं नगर पालिका अध्यक्ष, प्रभारी मुख्य नगर पालिका अधिकारी से अपील करते हुए कहा है कि इस क्षेत्र में नालियों का पानी सड़क पर बह रहा है जिससे आवागमन दूभर हो गया है।
क्षेत्रीय नागरिकों का कहना है कि शुक्रवारी से जैन मंदिर मार्ग पर लोगों के घरों से निकलने वाला पानी सड़क पर बहता रहता है, जिससे आने जाने वालों को दुर्गंध और गंदगी का सामना करना पड़ता है। उनका कहना है कि इसकी शिकायत कई बार नगर पालिका से किये जाने के बाद भी नतीजा सिफर ही है।
नागरिकों की मानें तो इसकी शिकायत सीएम हेल्प लाईन में किये जाने के बाद भी इसका निराकरण नहीं हो सका है। नागरिकों ने संबंधितों के ध्यानाकर्षण की जनापेक्षा व्यक्त की है।
समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.