(ब्यूरो कार्यालय)
सिवनी (साई)। कलाबांकी के पास माँ बंजारी धाम (गुरूलूघाट) में 22 फरवरी से 01 मार्च तक शतचंडी 09 कुंडीय महायज्ञ की तैयारियां जोर शोर से की जा रही हैं।
इस संबंध में दमोह जिले के रनैह के कृष्णांबरा पीठ के पीठाधीश्वर जो यज्ञाचार्य होंगे के द्वारा बृहस्पतिवार को मिलन गार्डन मंें सुबह 11 बजे एक पत्रकार वार्ता का आयोजन किया गया है। इस अवसर पर वे शतचंडी यज्ञ के बारे में विस्तार से चर्चा कर इसकी रूपरेखा से पत्रकारों को अवगत करायेंगे।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.