संदिग्ध हालत में मृत मिली विवाहिता!

 

 

(अपराध ब्यूरो)

सिवनी (साई)। कान्हीवाड़ा थाना क्षेत्र में एक नव विवाहिता ने अपने ही घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। महिला के पास से एक सुसाईड नोट भी बरामद हुआ है जिसमें स्वेच्छा से फांसी लगाने की बात कही गयी है। महिला के शरीर पर अनेक निशान भी पाये गये, बताये जाते हैं।

पुलिस सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार कान्हीवाड़ा थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले ग्राम घूरवाड़ा निवासी संगीता (27) पति अमर सिंह पटले ने सोमवार 18 मार्च की सुबह अपने ही घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना पाकर अनुविभागीय अधिकारी (पुलिस) काशीराम कर्वेती और थाना प्रभारी शिव चरण टेकाम मौके पर पहुँच गये।

मौके पर पहुँची पुलिस के द्वारा मृतिका के शव को फांसी के फंदे से नीचे उतरवाया गया जिसके बाद उसकी तलाशी लेने पर एक सुसाईड नोट भी बरामद हुआ है जिसमें स्वेच्छा से फांसी लगाने की बात कही गयी है। शव को जिला चिकित्सालय भिजवा दिया गया है जिसका पोस्ट मार्टम मंगलवार 19 मार्च को किया जायेगा।

पुलिस सूत्रों ने यह भी बताया कि मृतिका के शरीर पर अनेक निशान भी पाये गये हैं। इसके अलावा मृतिका के पति और उसके परिजनों के द्वारा बार – बार बयान बदलकर अनेक शंकाओं को जन्म दिया गया है। मृतिका के परिजनों का आरोप है कि मृतिका के ससुराल पक्ष के लोगों के द्वारा उसे प्रताड़ित किया जा रहा था। पुलिस ने मामले को जाँच में ले लिया है।

SAMACHAR AGENCY OF INDIA समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं. अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.