(ब्यूरो कार्यालय)
छपारा (साई)। जनपद पंचायत छपारा के अधिकारियों पर कार्यालय के बाबुओं की कठपुतली बनने के संगीन आरोप चुने हुए प्रतिनिधियों ने लगाये हैं।
जनपद पंचायत के प्रतिनिधियों द्वारा जारी विज्ञप्ति के अनुसार उनके द्वारा लगातार ही जनपद पंचायत के मुख्य कार्यपालन अधिकारियों से पत्र व्यवहार किया जा रहा है, किन्तु सीईओ के द्वारा बैठक का आयोजन नहीं किया जा रहा है। 10 जनवरी को भी उनके द्वारा एक बैठक आहूत कर जनपद पंचायत की बैठक का एजेंडा बनाया जाकर सीईओ से भेंट की गयी, किन्तु सीईओ के द्वारा उनकी बात को अनसुना ही कर दिया गया।
विज्ञप्ति के अनुसार उन्होंने कहा है कि यह बैठक संभवतः उनके कार्यकाल की अंतिम बैठक हो सकती है। उन्होंने कहा है कि जनपद पंचायत की बैठक आहूत न कर जनपद पंचायत के भ्रष्टाचार पर पर्दा डालने का प्रयास किया जा रहा है। जनपद पंचायत में हुए गुणवत्ता विहीन कार्यों की शिकायतों के बाद भी किसी तरह की कार्यवाही नहीं की गयी है।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.