(ब्यूरो कार्यालय)
बंडोल (साई)। जिले के बण्डोल थाना क्षेत्र अंतर्गत जाम गाँव में एक युवक ने अपने घर की बाड़ी में लगे पेड़ पर फांसी लगा ली, जिससे उसकी मौत हो गयी।
पुलिस सूत्रों ने समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को बताया कि बण्डोल थाना क्षेत्र के ग्राम जाम निवासी प्रकाश (38) पिता लोटन सिंह ठाकुर ने बीती शाम अपने घर की बाड़ी में लगे कंजई के पेड़ पर फांसी का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना लगने पर बण्डोल पुलिस मौके पर पहुँची। पुलिस की उपस्थिति में युवक को फंदे से उतारकर जिला अस्पताल पहुँचाया गया जहाँ उसे मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पंचनामा बनाने के उपरांत, उसका पीएम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है।

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं.
अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.