‘वॉर’ की धमाकेदार कमाई जारी

 

 

 

 

भारत में 300 करोड़ रुपये का आंकड़ा किया पार

(ब्‍यूरो कार्यालय)

मुंबई (साई)। ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ स्टारर फिल्म वॉरने भारत में 300 कोरड़ रुपये से ज्यादा की कमाई कर ली है। फिल्म के निर्देशक सिद्धार्थ इससे बेहद खुश और रोमांचित हैं और कहा कि इसे भारत को सबसे बड़ी ओरिजनल एक्शन फिल्म देने की उम्मीद के साथ बनाया गया था।

2 अक्टूबर को रिलीज हुई इस एक्शन फिल्म का कुल कलेक्शन विशुद्ध रूप से अब 301.75 करोड़ रुपये (हिंदी : 287.90 करोड़ रुपये नेट, तमिल और तेलुगू : 13.85 करोड़ रुपये नेट) हो गया है।

सुपरस्टार सलमान खान की टाइगर जिंदा है‘ (2017) और सुल्तान‘ (2016) के बाद भारत में 300 करोड़ रुपये का आंकड़ा पार करने वाली यशराज फिल्म्स द्वारा निर्मित वॉरअब तीसरी फिल्म है।

सिद्धार्थ ने कहा, ‘दर्शकों से इस तरह का प्यार और प्रशंसा मिलना शानदार है। वारभारत को इसकी सबसे बड़ी ओरिजनल एक्शन फिल्म बनाने की उम्मीद के साथ बनाया गया था और पूरी टीम बॉक्स ऑफिस पर मनचाहा परिणाम पाने को लेकर खुश है।

उन्होंने कहा, ‘यह हम सभी के लिए जश्न मनाने का पल है।

बता दें कि इस फिल्म के जरिए पहली बार टाइगर और ऋतिक ने साथ काम किया है। टाइगर और ऋतिक की बॉन्डिंग और दोनों के एक्शन्स को दर्शकों ने खूब पसंद किया है।

SAMACHAR AGENCY OF INDIA समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं. अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.