दो ने किया कीटनाशक का सेवन

 

(अपराध ब्यूरो)

सिवनी (साई)। जिले में बीते 24 घण्टों में कीटनाशक के सेवन से दो लोग अस्वस्थ्य हो गये।

पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार एक मामलले में धनौरा थाना के अंतर्गत आने वाले ग्राम थांवरी खरसुरा निवासी रागिनी (25) पति देवेंद्र राय ने अज्ञात कारणों के चलते कीटनाशक दवा का सेवन कर लिया जिससे उनकी स्वास्थ्य तेजी से प्रभावित होने लगा। ऐसी स्थिति में श्रीमति रागिनी को उनके परिजनों के द्वारा जिला चिकित्सालय में उपचारार्थ दाखिल करवा दिया गया।

वहीं, इसी तरह की एक अन्य घटना में लखनवाड़ा थाना के अंतर्गत आने वाले ग्राम कन्हरगाँव निवासी 16 वर्षीय एक युवक ने कीटनाशक का सेवन कर लिया। उक्त युवक का उपचार भी जिला चिकित्सालय में किया जा रहा है।

SAMACHAR AGENCY OF INDIA समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया

समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया देश की पहली डिजीटल न्यूज एजेंसी है. इसका शुभारंभ 18 दिसंबर 2008 को किया गया था. समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया में देश विदेश, स्थानीय, व्यापार, स्वास्थ्य आदि की खबरों के साथ ही साथ धार्मिक, राशिफल, मौसम के अपडेट, पंचाग आदि का प्रसारण प्राथमिकता के आधार पर किया जाता है. इसके वीडियो सेक्शन में भी खबरों का प्रसारण किया जाता है. यह पहली ऐसी डिजीटल न्यूज एजेंसी है, जिसका सर्वाधिकार असुरक्षित है, अर्थात आप इसमें प्रसारित सामग्री का उपयोग कर सकते हैं. अगर आप समाचार एजेंसी ऑफ इंडिया को खबरें भेजना चाहते हैं तो व्हाट्सएप नंबर 9425011234 या ईमेल samacharagency@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं. खबरें अगर प्रसारण योग्य होंगी तो उन्हें स्थान अवश्य दिया जाएगा.